Пришла пора и мне написать о "ИТНШ-2015" #итнш2015
Несомненно, это было СОБЫТИЕ!!! Я уже четвёртый год приезжаю в марте в Петербург, и каждый год это что-то новое и особенное.
Вижу уже хорошо знакомые лица ( но как-то не "развизулизовываюсь"). С удовольствием наблюдаю айтишный бомонд. Знаете, когда идёт запись на мероприятия конференции, то я смотрю не на тему, а на то, кто проводит это мероприятие.В прошлом году на мастер-классе Марины Курвитс имела удовольствие пообщаться с Марией Сониной и Еленой Ворониной. Рада, что попала в этом году на мастер-класс к Марии.
А какое удовольствие слушать Людмилу Рождественскую!
Я не так хорошо владею всеми теми методиками, о которых узнаю на конференции. Но самое главное - мне УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!