воскресенье, 12 апреля 2015 г.

#итнш2015 Сертификат

Ну вот: дождалась! Получено неопровержимое свидетельство моего пребывания на конференции - сертификат участника! Пополняем "папочку"- портфолио. В современных условиях для учителя часто получается так, что не суть важно как ты ведёшь уроки, а важно грамотно "пиариться". Огорчает это.
Сертификат

пятница, 10 апреля 2015 г.

#итнш2015
Я пытаюсь освоить хештеги (новое словечко для меня)     
 Посмотрела и поняла, что пока не получилось.. Подумаю об этом позже...                                                                              

вторник, 7 апреля 2015 г.

И о конференции...

                Пришла пора и мне написать о "ИТНШ-2015" #итнш2015
Несомненно, это было СОБЫТИЕ!!! Я уже четвёртый год приезжаю в марте в Петербург, и каждый год это что-то новое и особенное.
  Вижу уже хорошо знакомые лица ( но как-то не "развизулизовываюсь"). С удовольствием наблюдаю айтишный бомонд. Знаете, когда идёт запись на мероприятия конференции, то я смотрю не на тему, а на то, кто проводит это мероприятие.В прошлом году на мастер-классе Марины Курвитс имела удовольствие пообщаться с Марией Сониной и Еленой Ворониной. Рада, что попала в этом году на мастер-класс к Марии.
А какое удовольствие слушать Людмилу Рождественскую!
Я не так хорошо владею всеми теми методиками, о которых узнаю на конференции. Но самое главное - мне УЖАСНО ИНТЕРЕСНО!





понедельник, 16 марта 2015 г.

До конференции осталось....

Совсем немного осталось... Рада, что удалось зарегистрироваться и на мастер-классы, и на выездной семинар. Изучала программу Арены и тематику докладов и поняла, что я как та обезьянка: "и умная. и красивая" - как попасть везде, где интересно?!!
А интересного будет очень много...
Я постараюсь...
А если где не успею - в архиве потом посмотрю-почитаю))))