суббота, 9 апреля 2016 г.

Воспоминания и эмоции

                      Сертификат участника ИТНШ-2016

     Ну вот, событие, которого ждёшь от марта до марта, свершилось. Такие короткие три дня.... А впечатлений и эмоций масса.
      Так получилось, что это у меня была пятая Конференция (согласна с +Елена Воронина). Маленький юбилей. И было несказанно приятно на закрытии получить подарок от организаторов. Спасибо.
     В 2012 году я попала на #итнш совершенно случайно: почтовая рассылка с событиями в нашей отрасли. А мне как раз был нужен повод для визита в Санкт-Петербург. Как говорят, всё сошлось. Ехала и не знала, что это будет. А получилось - просто заболела ИТНШ. Теперь с нетерпением жду 1 декабря - открытия регистрации на #итнш. Высчитываю, совпадут ли наши каникулы с Конференцией. К счастью, пока всё получалось.
    Я не очень "продвинутый пользователь", но мне интересно узнавать то новое, что даёт #итнш. Я с удовольствием смотрю на этих чудесных, немного чокнутых людей, которые заражают своим энтузиазмом и энергией. Так много теперь знакомых лиц!
     И вот  VII Всероссийская конференция с международным участием
  От места проведения ИТНШ в этом году, 509-ой школы, я просто испытала культурный шок.
Об этом уже многие участники написали. Присоединяюсь полностью.


















     И хоть школа далеко от центра, но организаторы продумали и доставку участников в первый день, а во второй я потратила всего 40 минут, добираясь из гостиницы. Всё оказалось не так страшно.
С Евой не сфотографировался только самый ленивый...

А это самый грустный знак Конференции

     Единственный недостаток: невозможно побывать везде -"драмкружок, кружок по фото, а ещё мне петь охота..." Интересного масса!!!! А я всего ОДИН человек!. Хочется верить, что на ИТНШ-2017 со мной будут мои коллеги, которые уже всерьёз заинтересовались, куда это я исчезаю каждые весенние каникулы и почему меня сюда так тянет. И мы узнаем и успеем больше. И начнём активно продвигать это и в школе, и в городе.
   Я не смогла отказать себе в удовольствии ещё раз послушать + +Maria Sonina. Восхищаюсь!!! Благодарна за невероятную энергетику, позитив, эмоциональность! Спасибо, Мария!!!
   Не успела зарегистрироваться к +Ljudmila Rozhdestvenskaya. Жаль. Но попала на интересные мастер-классы к новым для меня людям: Создаём интерактивные задания для электронной доски без специализированного ПО  и Создание электронного портфолио учителя "Личный файл"   Было интересно и познавательно. Спасибо огромное.
    Трудно передать словами чувства. Спасибо и до свидания, ИТНШ-2016! Здравствуй, ИТНШ-2017!
  Ну вот как-то так.

5 комментариев:

  1. Галина, спасибо Вам за тёплые слова. Не устаю повторять: мне всегда очень приятно, когда я вижу на своих активностях участников, приходящих послушать меня из года в год. Для меня это знак особого доверия, аванс, который я должна отработать.

    До встречи на ИТНШ-2017! Здорово, что Ваши коллеги заинтересовались Конференцией!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария,Вы всё это уже не раз отработали!!! Буду рада встрече на ИТНШ-2017!

      Удалить
  2. Нет, спасибо это надо говорить Вам, Александру Федосову,Зинаиде Смирновой, Наталье Муниной, Марии Жилюк! Благодаря всем этим чудесным людям живёт ИТНШ.

    ОтветитьУдалить
  3. Галина, рада была Вас увидеть вновь. Жаль, слишком мало времени осталось на свободное общение.

    ОтветитьУдалить